Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Осень – время платить налоги 05.11.2019

Осень – время платить налоги

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что уплатить имущественные налоги физических лиц за 2018 год необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

Уплата имущественных налогов осуществляется на основании полученного налогового уведомления и платежных документов к нему. Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления предоставляются в электронной форме. Гражданам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте. В случае неполучения уведомления необходимо обратиться в любой налоговый орган.

При возникновении вопросов по исчислению и уплате имущественных налогов, при выявлении в налоговом уведомлении неактуальной или недостоверной информации, необходимо сообщить об этом в налоговые органы до наступления срока уплаты налогов. Направить информацию в инспекцию можно любым удобным способом – лично, по почте, через подразделение МФЦ, в электронном виде, используя сервисы ФНС России «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Оплатить налоги можно: через отделения банков и их терминалы или воспользоваться электронными сервисами ФНС России – «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Проверить имеющуюся задолженность и оплатить ее можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).


Количество показов: 2224

Возврат к списку