Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.09.2016

О современных формах и методах работы по обеспечению независимой оценки пожарного риска

Таким образом, собственник, с привлечением аккредитованной организации, вправе провести анализ состояния пожарной безопасности на своем объекте не дожидаясь инспектора государственного пожарного надзора и оградив себя от мер административного воздействия.

Одновременно, при поступлении в органы надзорной деятельности заключения о независимой оценке пожарного риска с положительным выводом о соответствии, проверка данного объекта защиты не планируется в течение 3-х лет.

Реестр организаций, аккредитованных на осуществление деятельности в области независимой оценки рисков, размещен на сайте Федерального казенного учреждения «Управление госэкспертизы и жилищного обеспечения МЧС России»(http://www.ge-mchs.ru/Reestr-akkreditovannyh-orgfnisazii).

Информация о получении экспертной организацией добровольной аккредитации в области оценки соответствия объектов защиты (продукции) установленным требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска размещена на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ивановской области: http://37.mchs.gov.ru/ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Количество показов: 3877

Возврат к списку