Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Открытие декады спорта, посвященной Международному дню инвалидов

Открытие декады спорта, посвященной Международному дню инвалидов

Декада спорта, посвящённая Международному дню инвалида, стартовала 18 ноября. Соревнования проходили по различным дисциплинам: шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, русский жим, бочча, в том числе и по настольным играм: новус, джаколло, шаффлборд.

26 ноября в спортивном зале отдела спорта (ул. Колосова,25) прошла традиционная Минипараспартакиада.

Параспортсмены соревновались в бросках мяча в баскетбольное кольцо и обруч, поднятии гири, толкании набивного мяча, прыжках в длину с места, отжимании.

Лучшие результаты в каждой из шести спортивных дисциплин показали:

Броски мяча в баскетбольное кольцо – 1 место- Журов Владислав, 2 место-Аракчеев Владимир, 3 место-Семенов Александр, 1 место-Ильина Наталья, 2 место-Баландина Наталья, 3 место-Зиновагина Зиля;

Броски мяча в обруч – 1 место-Горев Николай, 2 место-Беловошин Ремм, 3 место-Аракчеев Владимир, 1 место-Зиновагина Зиля, 2 место-Волкова Наталья, 3 место-Семенова Нина;

Поднятие гири – 1 место-Метельков Александр, 2 место-Гусев Андрей, 3 место-Горев Николай, 1 место-Пугачева Марина, 2 место-Баландина Наталья, 3 место-Мамонова Софья;

Прыжок в длину – 1 место-Громова Любовь, 2 место-Мамонова Софья, 3 место-Семенова Нина, 1 место-Аракчеев Владимир, 2 место-Метельков Александр, 3 место-Беловошин Ремм;

Отжимания – 1 место-Мамонова Софья, 2 место-Пугачева Марина, 3 место-Громова Любовь, 1 место-Горев Николай, 2 место-Беловошин Ремм, 3 место-Аракчеев Владимир;

Толкание набивного мяча – 1 место-Пугачева Марина, 2 место-Кортюкова Римма, 3 место-Баландина Наталья, 1 место-Аракчеев Владимир, 2 место – Семенов Александр, 3 место-Поляков Борис.

Все призёры награждены грамотами.

Закрытие декады спорта, посвященной Международному дню инвалида, состоится 3 декабря в спортивном зале отдела спорта на ул. Колосова,25. 


Количество показов: 393
Дата создания: 27.11.2019 16:14:31

Возврат к списку