Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Открытое первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу 27.11.2019

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы состоялось открытое первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу.
Одно из самых значимых и масштабных спортивных событий нашего района по традиции собрало более 120 участников, включая судейский состав из Ивановской, и Ярославской областей.

На церемонии открытия всех собравшихся приветствовал президент Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация ушу», тренер высшей категории (ушу таолу), старший тренер сборной команды Центрального федерального округа России по ушу Александр Сутормин.
Александр Сергеевич пожелал участникам спортивного совершенствования, и побед не только в соревнованиях, но и, самое главное, побед над собой.

Кроме того, он выразил благодарность администрации Фурмановского района и руководителю клуба изучения ушу «Единство» Александру Юрьевичу Салехову за поддержку и развитие на территории района спортивного ушу.
Приветственные слова в адрес участников соревнований прозвучали от Депутата Фурмановского городского совета Ирины Юрьевны Смирновы
С регламентом проведения соревнований и составом судейской бригады познакомил главный судья соревнований - Александр Юрьевич Салехов.
Первыми на ковре свою программу представили самые юные участники соревнований от 5 до 7 лет.

Среди наших спортсменов в младшей возрастной группе у девочек абсолютной победительницей в многоборье стала Цветкова Виктория, серебрянная награда -Шошиной Дарьи.

У младших мальчиков первое место в многоборье у Королёва Евгения, третье место-Тишкевич Савелий. Призёрами в отдельных видах стали Савельева Дарья, Вальков Максим, Васильева Маргарита, Богачёв Артём, Волков Николай.

В возрастной категории 8 – 11 лет многоборцами стали среди девочек Дружинина Софья среди мальчиков второе место по многоборью у Костерина Савелия. В индивидуальных программах на пьедестал почета поднимались: Тютева Лада, Воинов Дмитрий, Пономарёв Кирилл, Иванов Даниил, Ланцов Дмитрий, Волкова Ксения.

Среди кадетов 2006-2008 года рождения в многоборье второе место-Хвостовой Алёны. У юношей многоборье третье место -у Швырева Андрея а призовые места по видам взял Никишечкин Денис.

Все призеры и победители награждены грамотами и медалями, а команды – кубками, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского района.

В командном зачёте первое место заняла команда «Единство» Фурмановского района, второе и третье места- у Ивановских команд.
Поздравляем ребят клуба изучения ушу «Единство» и Александра Юрьевича с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед!

С 21 по 22 декабря в г. Фурманове в стенах ФОК нашего города состоятся отборочные областные соревнования для участия в Чемпионате и Первенстве ЦФО России.

Приглашаем спортсменов и болельщиков! 


Количество показов: 2277

Возврат к списку