Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
О создании реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования 10.12.2019

О создании реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования

 С 5 декабря будет создан реестр недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования.

Предусмотрено, что в реестр включается информация о водопользователях (юридических и физических лицах), права пользования водными объектами которых были принудительно прекращены по решению суда в случае нецелевого использования водного объекта либо использования водного объекта с нарушением законодательства.

В данный реестр будет включена информация о победителях аукциона на право заключения договора водопользования, уклонившихся от заключения договора водопользования.

Законом установлено, что включение в реестр недобросовестных водопользователей будет являться основанием для отказа в предоставлении водного объекта в пользование.

Информация исключается из реестра по истечении 2 лет с даты ее включения в реестр, а также по решению суда. 


Количество показов: 2123

Возврат к списку