Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Серебро – у Фурмановских параспортсменов 06.09.2016

Серебро – у Фурмановских параспортсменов

В соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов из 21 муниципального образования Ивановской области.

Команду Фурмановского района представляли 13 спортсменов: Аракчеев Владимир, Баландина Наталья, Рябинин Михаил, Ханов Вячеслав, Курникова Екатерина, Курников Андрей, Гусев Андрей, Смирнов Роман, Пугачева Марина, Дыдыкина Людмила, Рубцова Вера, Горячев Денис, Сесина Светлана.

В программу Параспартакиады были включены следующие виды: дартс, заезды на колясках, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, шахматы, толкание ядра, прыжки в длину с места.

В этом году были внесены изменения в состав участников команды, были включены два спортсмена с общими заболеваниями, вне командного зачета, но в личном первенстве. И наши параспортсмены Владимир Аракчеев и Наталья Баландина показали отличные результаты: Владимир стал победителем Параспартакиады среди мужчин, завоевав две золотые (пауэрлифтинг, толкание ядра) и одну серебряную награду (дартс); Наталья стала серебряным призером среди женщин, завоевав две золотые награды (пауэрлифтинг, дартс).

Неплохие результаты в копилку команды принесли и остальные спортсмены, завоевав 15 медалей: 3 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых.

В пауэрлифтинге в своих весовых категориях золотую медаль завоевала Людмила Дыдыкина, серебряные – Марина Пугачева, Денис Горячев, бронзовую – Вера Рубцова.

В дартсе второе место у Марины Пугачевой, 3 место у Екатерины Курниковой.

Победителем в прыжках в длину с места стала Екатерина Курникова, серебряным призером стала Людмида Дыдыкина.

Победителем в настольном теннисе стал Роман Смирнов.

В соревнованиях по толканию ядра серебряные награды завоевали Марина Пугачева и Михаил Рябинин, бронзовые награды у Людмилы Дыдыкиной и Романа Смирнова.

Две бронзовые награды в плавании принесли Михаил Рябинин и Андрей Курников.

Наши параспортсмены, не попавшие в число призеров, тоже показали хорошие результаты и принесли большое количество очков в общекомандный зачет.

По итогам соревнований команда Фурмановского района заняла второе место в Параспартакиаде Ивановской области, немного уступив победителю – команде Родниковского района.

Большую помощь в подготовке команды к соревнованиям оказал тренер-преподаватель по тяжелой атлетике Николай Сергеевич Саломатов.

Впереди у наших параспорстменов еще много спортивных стартов, пожелаем им успехов и крепкого здоровья!


Количество показов: 4607
Дата создания: 06.09.2016 13:58:19

Возврат к списку