Первенство по легкой атлетике памяти МСМК Коршунова М.П 12.09.2016

Первенство по легкой атлетике памяти МСМК Коршунова М.П

10 сентября 2016 года на стадионе ИГЭУ прошло открытое первенство Ивановской области по лёгкой атлетике памяти Мастера спорта Международного класса М.П. Коршунова.

Более 150 спортсменов из городов Иваново, Кинешма, Приволжск, Фурманов, Шуя собрались побороться за звание сильнейших бегунов Ивановской области.

Фурмановский район представляли воспитанники легкоатлетического клуба "Олимпийские надежды" (тренер А.В. Лукичев) и детско-юношеской спортивной школы (тренер И.В. Малкова).

Наши спортсмены показали хорошие результаты, завоевав 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды.

Среди девушек 1999 г.р. и моложе на дистанции 800 метров весь пьедестал завоевали наши юные спортсменки: Шибанова Анастасия, Меринова Анастасия, Зеленцова Алёна.

Кутузова Алена стала бронзовым призером на дистанции 1500 метров.

Соколов Павел стал победителем на дистанции 400 метров среди юношей 1999 г.р. и моложе. В этой же возрастной категории серебряную награду завоевал Рязанцев Александр на дистанции 800 метров.

Хорошие результаты показали выпускники клуба «Олимпийские надежды»: Светлана Гречина стала победительницей на дистанции 800 метров среди женщин, Кирилл Орлов – победитель на дистанции 800 метров среди мужчин, Михаил Журавлев завоевал 2 место на дистанции 1500 метров.

Поздравляем спортсменов с победными стартами и желаем им дальнейших успехов!