Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Детскому саду №14 «Родничок» - 50 лет! 13.09.2016

Детскому саду №14 «Родничок» - 50 лет!

13 сентября состоялись торжественные мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею детского сада №14 «Родничок». Учреждение с богатой и долгой историей, где на протяжении полувека воспитывают наше подрастающее поколение, и сегодня остается современным, уютным и успешным, настоящим домом для своих воспитанников. В праздничный день в зрительном зале собрались выпускники сада, педагогический коллектив, родительский совет и, конечно же, дети, которые любят и ценят свой лучший детский сад.

С праздником всех собравшихся поздравил Роман Александрович Соловьев – заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района.

Роман Александрович вручил директору детского сада сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

К поздравлениям заместителя главы администрации присоединилась Ирина Юрьевна Саломатина – начальник отдела образования, она поздравила педагогический коллектив учреждения и вручила директору поздравительный адрес.

Директор детского сада Ирина Витальевна Тихомирова выразила благодарность ветеранам педагогического труда, воспитателям, которые всю жизнь отдали профессии, работали на благо родного города и района, воспитали не одно поколение фурмановцев и вырастили будущую смену педагогов «Родничка».

Концертная программа, воссоздающая процесс съемки кинофильма и наполненная поздравлениями с юбилеем была насыщена и подарками от воспитанников. Дети из разных групп – от самых младших до выпускных – подготовили свои музыкальные сюрпризы для родителей и любимых воспитателей.

Мы поздравляем детский сад с юбилеем и желаем всем работникам, воспитанникам и их родителям успехов, здоровья, уюта и тепла в большой и дружной семье под названием «Родничок»!


Количество показов: 4209

Возврат к списку