Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Екатерина Ширяева провела выездной прием граждан в приемной Фурмановского отделения «Единой России» 15.09.2016

Екатерина Ширяева провела выездной прием граждан в приемной Фурмановского отделения «Единой России»

В общественной приемной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» в среду, 14 сентября, выездной прием граждан провела руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Екатерина Ширяева.

По телефону за поддержкой руководителя региональной общественной приемной Екатерины Ширяевой обратился староста села Михайловское с просьбой помочь в ремонте помещения ФАП в близлежащей деревне Белино. Медицинского работника – фельдшера - уже несколько лет нет на данной сельской территории. Но в настоящее время в Михайловском поселилась многодетная семья, в которой мама имеет высшее медицинское образование и готова работать в качестве фельдшера. «При решении вопроса с ремонтом ФАПа медицинское обслуживание станет доступным более 500 жителей из 7 окрестных деревень», - отметила Екатерина Ширяева и выразила готовность проработать решение этого вопроса с Департаментом здравоохранения Ивановской области.

Другие обращения к руководителю региональной приемной касались сферы благоустройства и жилищных проблем. Жительница улицы Социалистический поселок в городе Фурманов рассказала, что у ее дома имеется глубокая выгребная яма, крышка-люк на которой отсутствует. «Уже произошел несчастный случай – в яму упал ребенок. Не хотелось бы повторения такого инцедента», - сообщила обеспокоенная женщина. В ходе проведения приема граждан решение вопроса было согласовано с частным подрядчиком. Результат по изготовлению и установке люка взят на контроль местной общественной приемной.

Представителей дома №3 по улице Возрождения в городе Фурманов волновал вопрос благоустройства придомовой территории, а также завершение ремонта отмостки вокруг многоквартирного дома. Жительница улицы Колосова просила оказать содействие в ремонте пешеходного тротуара и установке фонарей уличного освещения у дома №50. К решению этих проблем будет подключен отдел ЖКХ и благоустройства Фурмановского района.


Количество показов: 3866

Возврат к списку