Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Энергетики Ивэнерго мобилизованы в связи с непогодой 12.03.2020

Энергетики Ивэнерго мобилизованы в связи с непогодой

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями (сильный ветер) в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» введен режим повышенной готовности работы, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организован информационный обмен с территориальным подразделением МЧС и органами исполнительной власти.

К возможной ликвидации нештатных ситуаций готовы 156 аварийно-восстановительных бригад в составе 480 человек и 130 единиц техники. Персонал филиала обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами, специальной техникой, в том числе высокопроходимой. Для оперативного подключения потребителей к электроэнергии в компании имеются 38 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 0,692 МВт.

Специалисты Ивэнерго осуществляют усиленный мониторинг метеорологической обстановки региона и готовы незамедлительно приступить к устранению любых последствий непогоды. При получении информации о нарушении электроснабжения бригады энергетиков будут направляться к местам повреждения.

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) и по телефону +7 (920) 05-05-777 WhatsApp и Viber. Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.


Количество показов: 1603

Возврат к списку