Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай! 12.03.2020

Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай!

12 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе, прошел приём нормативов ВФСК ГТО, в котором активное участие приняли более 70-ти учащихся города Фурманов.

В этот день принимали нормативы по следующим дисциплинам: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук из положения лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание туловища из положения лежа на спине.

Принять участие в спортивном мероприятии может любой желающий в возрасте от шести до семидесяти лет и старше, активно занимающийся спортом. При этом не имеет значения, где и в каких условиях осуществляется физическая подготовка – самостоятельно, в спортзале или в секции. Сдача нормативов является добровольной, и доступна всем категориям граждан независимо от социального статуса, профессии, возраста, пола.

Приглашаем всех желающих 26 марта в Центр тестирования МАУ ДО ДЮСШ по адресу ул. Возрождения, д.10А на выполнение нормативов по стрельбе из пневматической винтовки. 


Количество показов: 2302

Возврат к списку