Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.03.2020

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны Российской Федерации запускает уникальный мультимедийный проект «Дорога памяти»

В рамках проекта Центрального музея Вооруженных Сил России Российской Федерации «Дорога памяти» объявлен сбор фотографии фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.

Все собранные на портале «Дорога памяти» материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею, включающую уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных Сил, впервые демонстрируемые широкой общественности.

Принять участие в проекте «Дорога памяти» может каждый. Для этого необходимо внести в форму на сайте фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны.

При отсутствии доступа к сети Интернет сведения об участнике также можно направить через ближайший военный комиссариат и по почте.

Добавить информацию и фото можно на официальном сайте проекта «Дорога памяти»: https://foto.pamyat-naroda.ru/

Почтовый адрес для отправки информации: 119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/1

Консультативная поддержка для участников по вопросам направления сведений доступна по номерам: +7 (495) 696-71-32; +7 (495) 696-71-36


Количество показов: 1719

Возврат к списку