Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Представлять отчетность по ТКС удобно и надежно 23.03.2020

Представлять отчетность по ТКС удобно и надежно

         Сдача отчетности по телекоммуникационным каналам связи – это оказание целого комплекса услуг, связанного с предоставлением и обновлением программного обеспечения для отправки документов в электронном формате, доставкой налоговых деклараций в инспекцию в любое время суток, исключением технических ошибок, экономией рабочего времени.

Такой способ представления отчетности не требует дублирования документов на бумажных носителях, гарантирует оперативность представления информации в электронном виде и подтверждение доставки отчетности, обеспечивает конфиденциальность представляемой информации от просмотра и корректировки третьими лицами.

У налогоплательщиков, подключенных к системе электронного документооборота, есть возможность отправлять в налоговые органы запросы на получение справок о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, актов сверок, выписок из лицевых счетов, сообщения об открытии или закрытии счетов, счета-фактуры и другие электронные документы.

Информацию об операторах электронного документооборота, осуществляющих свою деятельность на территории Ивановской области, можно найти в региональном разделе сайта ФНС России в рубрике «Предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности».

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области призывает налогоплательщиков подключиться к электронному документообороту с налоговой службой и по достоинству оценить данное взаимодействие.


Количество показов: 1587

Возврат к списку