Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса 27.03.2020

В Фурмановском районе действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса

27 марта состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля коронавирусной инфекции.

В Ивановской области в соответствии с Указом Президента РФ и Указом губернатора региона Станислава Воскресенского ужесточен режим повышенной готовности.

Все службы, ведомства и ресурсоснабжающие организации работают в штатном режиме, в том числе и аварийные бригады.

Всем работодателям рекомендовано перевести, по возможности, сотрудников на удалённый режим работы, особенно такие категории, как мамы с малолетними детьми, люди с хроническими заболеваниями и пожилого возраста.

С 28 марта закрыты:
ночные клубы и дискотеки, бары, кинотеатры и кинозалы, детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, культурно-досуговые учреждения, бассейны, фитнес-центры, спортзалы.

Детям запрещено посещать ТЦ без взрослых.

В Фурмановском районе закрыт МФЦ.

Пенсионный фонд России продолжает работать, но только по предварительной записи по телефону: 8(49341) 2-18-86. Такой порядок работы позволит получать услуги за максимально короткое время без ожидания в очереди.

Обращаюсь к ветеранам, жителям почтенного возраста. Вам особенно следует соблюдать режим самоизоляции! В случае необходимости доставки продуктов, лекарств и решения других бытовых проблем пожилые и хронически больные люди могут звонить по телефону 8(49341) 2-11-51. На помощь им придут социальные работники и волонтеры.


Количество показов: 3089

Возврат к списку