ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
19.09.2016

Очередная победа юных восходовцев

18 сентября 2016 года в городе Кинешма прошел очередной футбольный матч в рамках Первенства Ивановской области по футболу сезона 2016 года.

На поле встретились команды юношей: «Восход» (город Фурманов) и «Наши надежды-2006» (город Кинешма).

Игру команды начали с острых атак. Небольшое преимущество было за хозяевам поля, но команда «Восход» улучшила свое положение. В середине первого тайма, после дальнего удара наши соперники срезали мяч в собственные ворота.

Команды продолжали атаковать ворота друг друга. За пять минут до конца тайма кинешемцы нарушили правило в близи своих ворот. Дмитрий Лапшин ударив со штрафного, забил мяч точно в угол ворот соперников.

Первый тайм закончился со счетом 2:0.

Во втором тайме небольшое преимущество имела команда «Восход». Несмотря на атаки хозяев поля до конца игры счет не изменился. Команда «Восход» одержала победу со счетом 2:0.

Следующая игра состоится 25 сентября 2016 года на выезде в городе Тейково. Нашу команду принимает футбольный клуб «Тейково».