Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
О проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы 16.04.2020

О проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о том, что необходимо продолжать реализацию запланированных мероприятий, посвященных 75-летию Победы. С учетом принятых ограничительных мер в связи с коронавирусом COVID-19 проведение массовых мероприятий запрещено.

В этой связи рекомендуем реализовывать мероприятия, посвященные 75-летию Победы, по следующим направлениям:

- дистанционная организация творческих проектов и конкурсов (выставок, конкурсов и квестов) особенно для школьников и молодежи. Например, Администрация г.о. Кинешма реализует дистанционный творческий проект для молодежи «#ТеатрыPROисторию». Администрация г.о. Шуя организовала дистанционные конкурсы для школьников.

- В других субъектах Российской Федерации проходят дистанционные поэтические марафоны, конкурсы рисунков, дискуссионные молодежные клубы, виртуальные концерты. В сети Интернет организованы виртуальные выставки экспозиций архивных документов о военных хрониках. В ряде регионов выходят в издания и реализуются виртуальные проекты о подвигах земляков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Продолжается проведение всероссийских проектов в дистанционном формате: «Памяти Героев», «Лица Победы», «Дорога Памяти» и др.

10 апреля т.г. Министерство просвещения проводит всероссийский «Гагаринский урок», посвященный 75-летию Победы в режиме он-лайн.

Все проводимые мероприятия должны освещаться на сайтах в соответствующем разделе.


Количество показов: 1847

Возврат к списку