Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28.04.2020

«Моя семейная реликвия»

Подведены итоги регионального этапа Межрегионального конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». В этом году Конкурс проводился в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В организационный комитет по проведению регионального этапа Конкурса было представлено 46 творческих работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций региона, в том числе по номинациям: 19 мультимедийных презентаций; сочинений, эссе – 27 работ.

Скоробогатова Арина обучающаяся объединения «Компьютерная графика» (рук. Лодыгина Т.В.) ЦДТ заняла 1 место в номинации «Мультимедия» возрастной категории 13-17 лет.

В соответствии с Положением о проведении в Ивановской области конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» творческие работы – победители (1 место), отобранные региональной отборочной комиссией, направлены для участия для участия в федеральном (заочном) этапе Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», который состоится в октябре 2020 года.

Поздравляем Арину и педагога дополнительного образования Лодыгину Т.В. с победой в региональном этапе конкурса и желаем одержать победу в федеральном этапе.

"Маленькая фарфоровая чашечка" - работа Скоробогатовой Арины
"https://www.youtube.com/watch?v=UueGzUMso9g


Количество показов: 2548

Возврат к списку