Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В  Фурмановском районе запустили акцию «Георгиевская ленточка» 30.04.2020

В Фурмановском районе запустили акцию «Георгиевская ленточка»

В 2020 году акции "Георгиевская ленточка" исполняется 15 лет. Данная акция действительно стала одним из главных символов Победы. И ситуация с коронавирусом не должна нас останавливать от проведения акции. Именно поэтому в этом году было принято решение о проведении акции в онлайн - формате.

Чтобы принять участие в Акции необходимо найти в своем доме Георгиевскую ленту, используемую в прошлые годы, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна Георгиевская лента», а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

Члены консультативного общественного совета «Молодежная Администрация Фурмановского Муниципального района» и участники проекта «Я - Волонтер» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка» и в своих социальных сетях разместили Георгиевскую ленту и рассказали, как она важна для них и для всего народа.

"Георгиевская ленточка" — это акция, которая должна объединять. Сегодня выполнить эту задачу особенно трудно. Мы остаемся дома, мы знаем: это важно, но это и тяжело. Мы не можем прикрепить ленточку к одежде и выйти, увидеть лица и улыбки тех, кто так же, как и мы, хранит память. Но традиция остается.

Акция продлится до 9 мая. Все желающие уже сейчас могут почтить Память всех тех, кто ковал Великую Победу!

#георгиевскаяленточка #лучшедома  


Количество показов: 2435

Возврат к списку