Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20.05.2020

С 18 мая 2020 Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг (ред. от 18.05.2020 № 64-уг) "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" введен запрет на функционирование для посетителей пляжей

Правила нахождения граждан в местах массового отдыха населения в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и в условиях особого противопожарного режима на территории Фурмановского муниципального района Ивановской области, действующие с 19 мая 2020 года:

Граждане при нахождении в местах массового отдыха обязаны:

- соблюдать социальную дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра;

- иметь средства индивидуальной защиты;

- не собираться компаниями более 2-х человек;

Исключением являются случаи: совместного нахождения в местах массового отдыха родителей (законных представителей) с несовершеннолетними детьми, совместно проживающих членов семьи (далее - организованных групп отдыхающих); выполнения гражданами служебных (должностных) обязанностей, направленных на оказание медицинской и социальной помощи, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, противодействие преступности, охрану общественного порядка и собственности;

- соблюдать при парковке личных автомобилей расстояние не менее 3 метров.

В местах массового отдыха граждан допускается:

- проведение индивидуальных тренировок на свежем воздухе без использования уличного спортивного инвентаря, совершение индивидуальных пробежек на свежем воздухе, с соблюдением дистанции до других граждан не менее 3 метров, в период с 20:00 до 8:00, а также совершение велосипедных прогулок.

Гражданам в местах массового отдыха запрещено:

- разводить костры, устанавливать и разжигать мангалы, проводить пожароопасные работы, работы с использованием открытого огня.

НАПОМИНАЕМ!

За нарушение требований режимов повышенной готовности и пожарной безопасности законодательством Российской Федерации предусмотрена административная (ст. 6.3, ст. 20.6.1 КоАП РФ) и уголовная (ст. 236 УК РФ) ответственность!


#массовыйотдых#режимповышеннойготовности#пляж

Количество показов: 2016

Возврат к списку