Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе 205 медицинских работников получают досрочную страховую пенсию 19.06.2020

В Фурмановском районе 205 медицинских работников получают досрочную страховую пенсию

Среди фурмановских пенсионеров-медиков – 20 мужчин и 185 женщин, 184 человека получают пенсию за работу в городе, 21 – за работу на селе. Такая пенсия назначается лицам, которые осуществляли лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения.

Для медицинских работников досрочные пенсии сохраняются в полном объеме: дополнительных требований по специальному стажу не предусмотрено. Сам стаж сохраняется, но, исходя из общего увеличения трудоспособного возраста, для данных граждан возраст выхода на досрочную пенсию повышается, но с переходным периодом.

Для медицинских работников, работавших в сельской местности, поселках городского типа, требуется 25 лет специального стажа. Для работавших в городе или имеющих «смешанный» стаж (и в городе, и в селе) – 30 лет.

Коллектив фурмановского Управления Пенсионного фонда искренне поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником, желает здоровья, стабильности и благополучия, спокойствия и счастья. Пусть благодарные Вам люди на долгие годы запомнят Ваш добросовестный труд, ответственность и заботу.

УПФР в Фурмановском районе (межрайонное)


Количество показов: 1300

Возврат к списку