Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые работники здравоохранения! 19.06.2020

Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравляем всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной профессией медика.

За последние два года существенно обновлено оснащение ОБУЗ «Фурмановскрой ЦРБ», стала современной детская больница, дан старт программе модернизации ФАПов на селе. Но ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства медицинских работников, чуткого и внимательного отношения к пациенту.

Профессия врача, фельдшера и медицинской сестры снова стали престижными! От человека в белом халате – люди ожидают не только энциклопедических знаний в любой области медицины, профессионализма, опытности, готовности в любой момент прийти на помощь, но и душевной и эмоциональной включенности, сочувствия, поддержки. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, вы не растратили душевное тепло, доброту, сохранили оптимизм. Сегодня каждый ваш день на работе сравним с подвигом, ведь в борьбе с коронавирусом ваша роль – решающая в сохранении жизней наших жителей. Огромное вам спасибо за это!

В преддверии наступающего праздника желаем вам успехов в повседневных делах, уверенности в завтрашнем дне, воплощения в жизнь всех планов и добрых начинаний, крепкого здоровья! Верим, что в этот день вы будете согреты теплом сердец близких и друзей, услышите слова благодарности от своих пациентов.

Примите наши самые искренние поздравления. С днём медицинского работника!


Количество показов: 1296

Возврат к списку