Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.10.2016

Специалисты Управления ПФР помогают фурмановцам зарегистрироваться на портале госуслуг

Пенсионный фонд расширяет возможности электронных сервисов для получения государственных услуг дистанционно. Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, доступны на сайте Пенсионного фонда (pfrf.ru) в Личном кабинете гражданина. Для того чтобы ими пользоваться, необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте госуслуг (gosuslugi.ru).

Для доступа к услугам, имеющим отношение к персональным данным (например, подача заявления на назначение, доставку пенсии, получение информации о состоянии своего лицевого счета в ПФР), необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг.

Специалисты Управления Пенсионного фонда оказывают помощь в регистрации и подтверждении учетной записи на Едином портале госуслуг. Этой возможностью уже воспользовались 194 жителя Фурмановского района.

Все желающие зарегистрироваться на портале могут обратиться в фурмановское Управление ПФР с паспортом и СНИЛС по адресу: г. Фурманов, ул. Советская, д. 6, к.4 и 7.




УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 3578

Возврат к списку