Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам» 07.10.2016

«От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам»

«От вас берем воспоминания, а сердце оставляем вам». Под таким названием в Центральном Дворце Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Уже с самого начала в фойе царила праздничная обстановка, народный коллектив «Русские узоры» встречал каждого гостя веселыми русскими народными песнями, частушками. Был организован чайный стол, где все желающие могли отведать горячего чая из самовара и пообщаться. Также в фойе расположилась выставка-продажа изделий ручной работы, цветов и даров осени.

В концертной праздничной программе с приветственным словом к мудрому поколению обратилась Депутат Ивановской областной Думы Ирина Николаевна Крысина.

Праздник добра, мудрости и уважения – безусловно волнующий и приятный для многих праздник. Ведь в этот день мы говорим слова особой благодарности людям, которые всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое ими, берут с них пример, гордятся их трудовыми свершениями. Все это прозвучало в обращении члена молодежного Совета при администрации Фурмановского муниципального района Екатерины Воробьевой к нашим уважаемым ветеранам.

Все мы помним наше детство, а оно зачастую невозможно без любимой бабушки и её заботы. Ведь в нашей стране внуки являются смыслом жизни большинства бабушек и дедушек. Поэтому с особым восторгом и радостью встретили зрители выступление воспитанников детского сада «Светлячок», которые в стихах и песне выразили бескорыстную детскую любовь.

Праздник пришелся всем по душе, от зрителей были слышны только положительные отзывы, что лишний раз доказывает, День пожилых людей – это не напоминание о возрасте, а выражение признания представителям старшего поколения за силу духа и жизненную мудрость.



Количество показов: 3282

Возврат к списку