Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В последнее время на территории Ивановской области участились случаи мошеннических действий неустановленных лиц в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и общеобразовательных учреждений 27.07.2020

В последнее время на территории Ивановской области участились случаи мошеннических действий неустановленных лиц в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и общеобразовательных учреждений

Мошенники по телефону представляются высокопоставленными сотрудниками Главного управления МЧС России и в ходе разговора сообщают о якобы предстоящей проверке состояния пожарной безопасности. Взамен на лояльное отношение в ходе проверки, высказывают просьбу об оказании материальной помощи им или третьим лицам.

Главное управление МЧС России по Ивановской области официально заявляет о непричастности должностных лиц МЧС России к подобным незаконным действиям и предлагает о всех подобных фактах мошенничества сообщать на телефон доверия Главного управления 8(4932) 29-99-99, а также незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

Обращаем внимание, что все мероприятия по контролю осуществляются с уведомлением, путем вручения (направления) копии распоряжения проведении плановой либо внеплановой проверки с указанием уполномоченных лиц на проведение данной проверки.

Уважаемые граждане, подобные мошеннические действия абсолютно тщетны, так как сотрудники МЧС России в своей деятельности руководствуются исключительно законодательством Российской Федерации.


Количество показов: 1572

Возврат к списку