Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.09.2020

Агентство стратегических инициатив проводит Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики проводит Всероссийский Конкурс на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров.

Агентство стратегических инициатив проводит Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России (www.priroda.life), в рамках которого 36 команд-финалистов из 32 субъектов РФ создают мастер-планы территорий.

Конкурсная комиссия 16 октября 2020г. выберет 10 победителей, которые создали самые наиболее грамотные, четко просчитанные мастер-планы, и которые представят свои презентации проектов и инвестиционные предложения на инвест-питчинге.

Цель проведения опроса – выявление запроса потенциальных инвесторов для дальнейшего, более детального взаимодействия и эффективной проработки проектов мастер-планов туристско-рекреационных кластеров с целью повышения их инвестиционной привлекательности.

Для прохождения опроса достаточно перейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5f43c4458c0e2a026526963b/ и заполнить анкету в срок до 22 сентября!


Количество показов: 1974

Возврат к списку