Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие наши ветераны! 01.10.2020

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие наши ветераны!

Поздравляем Вас с Международным днём пожилого человека!
В традициях практически всех народов Российской Федерации всегда было и остаётся особое уважение к старшим, и в этом есть большая народная мудрость.
1 октября мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся.
Многие из Вас сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения. Вы служите нам примером, именно к Вам мы всегда можем обратиться за мудрым советом. Мы работаем на благо развития Фурмановского района и нашей Родины, сохраняя преемственность традиций и ценностей.
Так, вместе с Вами мы разработали концепцию благоустройства центра города Фурманова, получили гранд на всероссийском конкурсе и сегодня начали воплощать нашу общую мечту в жизнь. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне1941-45 гг. благоустройство начали со строительства парка у Монумента славы в память о боевых и трудовых подвигах жителей Фурмановского района.
Сегодня в сложной эпидемиологической обстановке в стране и мире для Вас работает штаб добровольцев. С просьбой о помощи в покупке необходимых продуктов и лекарств, оплате коммунальных услуг и иных случаях вы можете обратиться по телефонам «горячих линий» по короновирусу: 8-800-200-34-11; 8(49341)20026
ЕДДС– 2-11-51.
От всего сердца желаем Вам самого главного — крепкого здоровья и долголетия, благополучия, достатка в семье, мира и уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда рядом с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Количество показов: 1422

Возврат к списку