Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
У Фурманова нет границ  14.10.2020

У Фурманова нет границ

Приглашаем на фестиваль талантов со всей России

Одно из ярких и значимых событий в культурной жизни Ивановской области - межрегиональный  открытый песенно-поэтический фестиваль-конкурс «Сей зерно!», посвященный памяти поэта, Героя Социалистического Труда, Лауреата Государственной премии СССР Михаила Александровича Дудина состоится.

Организаторы - Департамент культуры и туризма Ивановской области, АГУИО Областной координационно-методический центр культуры и творчества, а также администрация Фурмановского района проведут мероприятие в формате дистанционного участия. Так, новые условия стирают границы и дают возможность чтецам, художникам, композиторам и исполнителям всех регионов страны раскрыть свое мастерство для широкой аудитории и познакомиться с творчеством уроженца фурмановской земли. Заявки и видеоматериалы принимают до 17 ноября 2020 года.

По традиции, оценивать конкурсантов будут заслуженные деятели культуры и искусств. 23 ноября состоится просмотр видеоматериалов на большом экране кинозала Центрального Дворца Культуры.

Итоги конкурса огласят не позднее 30 ноября 2020 года. В Год памяти и славы в РФ лучшую конкурсную работу по произведением поэта-фронтовика отметят специальным призом жюри. Видеозаписи победителей в разных номинациях разместят для публичного ознакомления в сети интернет.

С условиями межрегионального конкурса-фестиваля можно ознакомится на сайте отдела культуры: http://kultura-furmanov.ru, официальном сайте администрации района и страницах в социальных сетях. 


Количество показов: 1592

Возврат к списку