Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Турнир «Золотая осень» 17.10.2016

Турнир «Золотая осень»

В пятницу, 14 октября, на спортивной площадке, расположенной по адресу улица Д. Бедного, дом 42, прошел футбольный турнир среди дворовых команд «Золотая осень».

Подобные соревнования в нашем районе проводятся с целью возрождения дворового футбола, а также в целях организации досуговой деятельности детей и молодежи по месту жительства.

Турнир проводился в двух возрастных группах 2002-2003 г.р. и 2004 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие три команды: «Спартак - ЦДТ», «10 школа», «Мичуринец». Разыгрывались два призовых места.

В первой игре сражались команды «Спартак - ЦДТ» и «Мичуринец». Игра началась стремительно. На первой же минуте счет стал 1:0 в пользу «Спартак - ЦДТ». Мальчишки команды «Спартак - ЦДТ» атаковали ворота противника, не давая прорваться к своим воротам. Игра закончилась со счетом 8:4 в пользу команды «Спартак - ЦДТ».

Вторая игра прошла среди команд «Спартак - ЦДТ» и «10 школа». Команда «Спартак - ЦДТ» заняла передовые позиции в этой игре. Несмотря на дождь, никто не покинул игровое поле. Игра закончилась со счетом 10:6 в пользу команды «Спартак - ЦДТ».

По итогам соревнований, в возрастной группе 2004 г.р. и младше первое место заняла команда «Спартак - ЦДТ», команда «Мичуринец» заняла второе место, в возрастной группе 2002 - 2003 г.р. первое место заняла команда «Спартак - ЦДТ», команда «10 школа» заняла второе место.

В номинации «Лучший игрок» в своих возрастных группах были отмечены Николай Гурылев и Кирилл Волков. «Лучшим бомбардиром» стали Даниил Кривошеин, Алексей Спиридонов, Григорий Шарников и «Лучшим вратарем» стали Павел Марфин, Никита Горбунов.

Все участники соревнований были награждены грамотами «Отдела спорта», а победили турнира получили новые футбольные мячи.

Получив массу положительных эмоций, ребята с неохотой покидали спортивную площадку, интересуясь датой и местом следующей встречи.


Количество показов: 4906

Возврат к списку