Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17.10.2016

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого молодого человека, совершившего тайное хищение чужого имущества.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в один из дней июня 2016 года указанное лицо, находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из подъездов многоквартирного дома гор. Фурманов, удостоверившись, что за его действиями никто не наблюдает, взял с земли банковскую карту, выпавшую из кармана куртки сидящего на лавке мужчины. Впоследствии молодой человек через банкоматы гор. Фурманова Ивановской области снял путем ввода известного ему ранее кода со счета данной банковской карты деньги в размере 26 000 рублей, причинив потерпевшему имущественный ущерб на указанную сумму.

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 Фурмановского судебного района Ивановской области от 10.10.2016 мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


Количество показов: 2970

Возврат к списку