Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20.10.2016

Узнать о страховщике пенсионных накоплений фурмановцы могут в один клик

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда открыт новый сервис, позволяющий оперативно получить информацию о страховщике, у которого вы формируете пенсионные накопления.

Страховщиком по обязательному пенсионному страхованию может выступать ПФР или любой негосударственный пенсионный фонд из числа организаций, входящих в систему гарантирования сохранности пенсионных накоплений.

Если накопления находятся в Пенсионном фонде, то в соответствующем разделе отобразятся название управляющей компании, в доверительное управление которой переданы деньги, и сумма с учетом инвестирования.

Если страховщиком является негосударственный пенсионный фонд, пользователь увидит его название, а также номинал пенсионных накоплений, переданных этому НПФ.

За девять месяцев текущего года 14 жителей Фурмановского района выбрали способ инвестирования пенсионных накоплений. Из общего количества поданных заявлений:

13 – о переходе из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд РФ,

1 – о переходе из Пенсионного фонда РФ в негосударственный пенсионный фонд.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в единый портал на сайте Пенсионного фондаes.pfrf.ru. Чтобы получать услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале gosuslugi.ru. Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.


УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 3084

Возврат к списку