Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Волшебная планета» 20.10.2016

«Волшебная планета»

В фойе были организованы театрализованные игровые представления с участием сказочных персонажей, клоунов, продавался попкорн и сладкая ваша, работали батуты. Атмосферу праздника и радостное настроение создавали веселые ходулисты, которые вместе с детьми участвовали в играх и конкурсах.

Дети и взрослые дружно пели песни из любимых мультфильмов, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах и получали сладкие подарки. Все желающие могли сфотографироваться с экзотическими животными. Наигравшись и зарядившись веселым настроением и взрослые, и дети отправились смотреть на выступление самодеятельных артистов.

Ведущие программы пригласили всех совершить увлекательное путешествие по волшебной планете, планете музыки и танца, надежд, свершений, успехов и талантов – Центральному Дворцу Культуры. Они рассказали и представили все коллективы ЦДК, перечислив все награды и достижения.

В этот день артисты коллективов разных направлений искусства объединили свои усилия, чтобы поделиться хорошим настроением и праздничными эмоциями с неравнодушными к творчеству зрителями.

Танцевальные номера чередовались с песнями вокальных коллективов и солистов.

Широко были представлены детские коллективы, занимающиеся в ЦДК, которые с трепетом ждали этот день и с нетерпением желали показать свои творческие успехи на самой большой концертной площадке города.

Для многих из них выход на сцену стал дебютом.

Впервые выступила группа (6-8 лет) народного танцевального коллектива «Данс Даймонд» второго года обучения, впервые прозвучала литературно-музыкальная композиция на стихи С. Есенина в исполнении участниц театрального кружка «Балаганчик», также впервые с сольным номером выступила участница народного коллектива «Русские узоры» Виктория Савинова.

Наряду с начинающими самодеятельными артистами выступали уже широко известные и снискавшие любовь зрителей коллективы – образцово-художественный ансамбль народной музыки «Веснушки», народный коллектив «Русь».

Творческим экспериментом стало выступление двух руководителей танцевальных коллективов И. Авлиевой и М. Шипулиной, которые показали яркую хореографическую композицию - «А я чайничала».

Зрители ещё раз убедились, что талантливые дети и опытные взрослые артисты живут и творят на этой «Волшебной планете», отдавая тепло своей души любимому делу. Ведь главное призвание творческого человека дарить людям настоящий праздник, далекий от жизненной суеты, наполненный любовью, радостью и счастьем.



Количество показов: 3847

Возврат к списку