Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
01.12.2020

Департамент развития информационного общества Ивановской области информирует

Департамент развития информационного общества Ивановской области (далее - Департамент) информирует, что ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет» запускает бесплатное обучение по 21 программе повышения квалификации продолжительностью от 16 до 72 академических часов. Программы рассчитаны на самый широкий круг слушателей - представителей администрации, руководителей структурных подразделений и педагогических работников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, руководителей и специалистов компаний, занятых в текстильном производстве и индустрии моды, строительстве и сфере ЖКХ, а также на студентов и молодых специалистов, готовых к предпринимательской деятельности либо строящих карьеру на производстве.

Ознакомиться с перечнем и кратким содержанием программ, а также пройти обязательную электронную регистрацию можно, начиная с 20 ноября. Для этого достаточно пройти по https://dpo.ivgpu.com/. Пройти обучение можно будет в период с 30 ноября по 31 декабря 2020 года, от одной до двух недель, в зависимости от объема программы. По окончании обучения выдается удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Просим Вас рассмотреть возможность организации своевременного информирования жителей муниципального образования и заинтересованных организаций о возможности бесплатно получить дополнительное образование, в том числе путем размещения данной информации на официальных сайтах и в СМИ.

Контакты от ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет»: 8 (4932) 20 17 20, nvk2020@ivgpu.com (Степанова Екатерина Александровна), По возникающим вопросам также можно обратиться в адрес Департамента: Задворнова Татьяна Ивановна: т.: 8 930 330 15 67; Поздышева Юлия Борисовна: т. :8 (4932)90 13 73.


Количество показов: 1405

Возврат к списку