Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
16.12.2020

МУ отдел образования администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области информирует

 МУ отдел образования администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области информирует, что в связи с техническими проблемами по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» в срок до 31.12.2020 прием заявлений в дошкольные учреждения будет осуществляться в ходе личного приема родителей (законных представителей) уполномоченным сотрудником МУ отдела образования по особому графику по предварительной записи по телефону 2-26-09.

Заявления будут регистрироваться в бумажном журнале регистрации с указанием даты и времени подачи заявления. После запуска новой региональной информационной системы все данные будут перенесены из бумажного журнала в электронный ресурс с учетом даты и времени подачи заявления.

Кроме того, поставить ребенка на учет можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Заявления временно будут храниться на ЕГПУ до момента запуска новой региональной информационной системы доступности дошкольного образования. Дата и время подачи заявлений сохранится.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в МУ отдел образования по телефону 2-26-09. 


Количество показов: 2051

Возврат к списку