Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.10.2016

Зайти в «личный кабинет» возможно по логину и паролю портала государственных услуг

Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика - для физических лиц».

Если у налогоплательщика имеется учетная запись на портале государственных услуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, достаточно ввести на сайте налоговой службы (www.nalog.ru) логин и пароль, который используется на портале.

В личном кабинете налогоплательщика вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

К сожалению, войти в личный кабинет на сайте ФНС России, если код подтверждения для портала государственных слуг получен по почте, не удастся. Налоговые начисления — строго конфиденциальная информация. Важно, чтобы личность пользователя, получающего к ней доступ, была подтверждена им лично.

Чтобы получить доступ одновременно к государственным слугам и личному кабинету налогоплательщика, зарегистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и подтвердите личность в центре обслуживания.


Количество показов: 4063

Возврат к списку