Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Информация 14.01.2021

Информация

Уважаемые жители г. Фурманов и Фурмановского района обращаем Ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества с использованием высоких технологий и мобильных устройств.

1. Если Вам поступил телефонный звонок от лица, представившегося работником какого-либо Банка, и под различными предлогами пытается выяснить реквизиты Вашей банковской карты необходимо отклонить данный звонок.

2. Для уточнения сведений, которые сообщаются во время телефонных разговоров, необходимо лично посещать отделение банка.

3. Не сообщать реквизиты Вашей банковской карты по телефону, так как никакие банковские операции по телефону не осуществляются, сведения о клиентах банка имеются в базе данных и не требуют никакого уточнения по телефону.

4. При совершении покупок с использованием интернет-сайтов, интернет-магазинов не перечислять задатки за товар, исключить дистанционное общение с продавцом (покупателем), в том числе через интернет-ресурсы.

5. О всех случаях поступления телефонных звонков от лиц, с просьбой предоставить реквизиты банковской карты или осуществить перевод денежных средств, прекращать общение и сообщать о данном факте в полицию (по телефону «02» или «112»).

ОМВД России по Фурмановскому району.


Количество показов: 1855

Возврат к списку