Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Сплоченность. Единение. Сила» 31.10.2016

«Сплоченность. Единение. Сила»

28 октября в Ивановском районе прошел фестиваль национальных игр «Сплоченность. Единение. Сила», приуроченный к празднованию Дня народного единства. Молодежный праздник состоялся на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща». Всего в фестивале приняли участие около 100 юношей и девушек Ивановской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Команду Фурмановского района представляли: Александр Кузнецов, Олег Парфенов, Карэн Антоньян, Ирина Малкова, Ксения Чумакова и Инна Румянцева.

В программе фестиваля были соревнования по традиционным для России спортивным играм: борьба на поясах, мас-рестлинг, городошный спорт, перетягивание каната, русская лапта. Прошли мастер-классы по национальным играм от ведущих спортсменов области.
Соревнования были лично-командные, наши молодые спортсмены достойно представили Фурмановский район на фестивале национальных игр. Каждый участник команды принимал участие в трех видах испытаний - одно личное и два командных. В соревнованиях по маст-рестлингу Ксения Чумакова завоевала золотую награду, в борьбе на поясах Александр Кузнецов завоевал серебро, в городшном спорте Ирина Малкова принесла нашей команде дополнительные очки и заняла второе призовое место, в перетягивании каната и русской лапте нашей команде удалось завоевать серебряные награды. Таким образом, по итогам всех испытаний, команда Фурмановского района заняла второе место, уступив команде Тейковского района. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!


Количество показов: 2394

Возврат к списку