Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
                                                                     Уважаемые жители!  Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов. 08.02.2021

Уважаемые жители! Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.

Администрация принимает заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов.

Для участия в конкурсном отборе инициативные группы граждан готовят проект, направляют всю необходимую документацию в администрацию Фурмановского муниципального района и при поддержке муниципалитета готовят заявку на область.

Вся подробная информация размещена на официальном сайте администрации Фурмановского муниципального района по ссылке https://www.furmanov.su/news/13570/

В Ивановской области стартовал конкурсный отбор проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах. По итогам отбора проекты, набравшие наибольшее количество баллов получат субсидию за счет средств областного бюджета.

Программа поддержки местных инициатив реализуется с 2019г. Изначально участниками были только ТОСы, сейчас она расширена, и любая инициативная группа может выйти с проектом благоустройства своего двора.

На сегодняшний день инициативы жителей активно поддерживаются Губернатором Ивановской области Станиславом Сергеевичем Воскресенским.

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Ивановской области.

Проекты – победители будут реализованы в июне – сентябре 2021г.

За 2019,2020гг. в рамках программы поддержки местных инициатив. На территории Фурмановского городского поселения реализовано 11 проектов, их них 4 проекта располагаются на территории сельских поселений. В рамках областной программы установлены игровые и спортивные комплексы, очищен пруд в микрорайоне «Пески».


Количество показов: 1468

Возврат к списку