Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Итоги профилактического мероприятия по массовой проверке водителей на предмет пресечения управления транспортными средствами в состоянии опьянения 03.11.2016

Итоги профилактического мероприятия по массовой проверке водителей на предмет пресечения управления транспортными средствами в состоянии опьянения

В ходе рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району осуществлялась работа в населенных пункты: д. Душилово, п. Хромцово, д. Новинки, с. Мостечное, д. Дуляпино, д. Иванково, д. Погост, д. Котово, д. Снетиново, с. Игнатовское в которых были проверены 24 единицы транспортных средств.

За время мероприятия водителей управляющих автомобилем в состоянии опьянения выявлено не было, однако выявлено 12 других не менее злостных нарушений Правил дородного движения водителями транспортных средств.

Со всеми участниками дорожного движения проведена разъяснительная работа о предоставлении информации в органы полиции по фактам управления водителями в состоянии опьянения.

Хотелось бы напомнить, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, - влечет административныйарест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административногоштрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Госавтоинспекция обращается к жителям города и района: «если вы обладаете информацией о водителе, состояние которого вам кажется подозрительным или заранее известно, что он находится в состоянии опьянения, не допустите трагедии, не будьте равнодушными, на улице находятся ваши близкие, сообщите в дежурную части ОМВД на телефон 02 или в ГИБДД по телефону 2-30-11, 2-12-68».

Уважаемые граждане Госавтоинспекция предупреждает соблюдайте Правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России

по Фурмановскому району.


Количество показов: 3914

Возврат к списку