Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области состоялся в период с 17 февраля по 5 марта 2021 года по 33 компетенциям 10.03.2021

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ивановской области состоялся в период с 17 февраля по 5 марта 2021 года по 33 компетенциям

В чемпионате ежегодно принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 14 до 16 лет, а так же студенты организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в возрасте от 16 до 22 лет и специалисты предпенсионного возраста (50 лет и старше).

Чалова Алина, обучающаяся 9 класса МОУ Иванковской СШ, заняла 2 место в компетенции «Дошкольное воспитание» (Руководитель – Тучнолобова Кристина Александровна). Алина уже не первый год принимает участие в соревнованиях и добивается высоких результатов. Деятельность в данной компетенции направлена на организацию и проведение мероприятий, способствующих формированию личности ребенка: развитию мышления, речи, воображения, творчества, коммуникативных навыков, физической культуры и художественно-эстетического восприятия. Работа воспитателя подразделяется на целый ряд связанных друг с другом задач. Так, воспитатель организует совместную и самостоятельную деятельность дошкольников. Создает условия для позитивных, доброжелательных отношений между детьми. Развивает коммуникативные способности детей, позволяющие разрешать конфликтные ситуации со сверстниками. Развивает умения детей работать в группе сверстников. Участвует в создании психологически комфортной и безопасной образовательной среды, обеспечивая безопасность жизни детей, сохранение и укрепление их здоровья, поддерживая эмоциональное благополучие ребенка в период пребывания в образовательной организации. Взаимодействует с родителями (законными представителями) по вопросам образования ребенка, непосредственного вовлечения их в образовательную деятельность.

Торжественная церемония награждения Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоится 12 марта 2021 года в Кинешемском педагогическом колледже.

Поздравляем Чалову Алину и выражаем благодарность педагогам-наставникам! 


Количество показов: 1728

Возврат к списку