Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Не забудьте оценить качество предоставления государственных услуг 10.03.2021

Не забудьте оценить качество предоставления государственных услуг

Повышение качества и удобства предоставления государственных услуг налогоплательщикам является приоритетной задачей Федеральной налоговой службы.

Любой налогоплательщик, посетивший налоговую инспекцию и воспользовавшийся государственной услугой ФНС России, может оценить её качество.

Выразить свое мнение по поводу организации работы Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) Вы можете следующими способами:

- Оценка по QR-коду. В инспекции размещён QR-код для оценки качества предоставления государственных услуг. Используя смартфон или планшет, необходимо сфотографировать или отсканировать QR-код и перейти по ссылке, ответить на несколько вопросов, и Ваш отзыв будет моментально направлен в адрес инспекции ФНС России, в которой Вы находитесь.

- Оценка с помощью СМС. Для оценки с помощью СМС необходимо оставить номер телефона сотруднику налогового органа. После получения СМС с номера 0919 следует ответить на вопросы при помощи ответного СМС. Услуга предоставляется бесплатно.

- Оценка на сайте «Ваш Контроль». Для оценки на сайте «Ваш контроль» необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать инспекцию ФНС России, в которой Вы получаете необходимые государственные услуги, выбрать услугу и дату её получения, ответить на несколько вопросов.

- Оценка с помощью онлайн-сервиса «Анкетирование». В сервисе на сайте ФНС России можно оценить качество предоставленной услуги и оставить отзыв о работе налогового органа, заполнив специальную анонимную анкету.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области благодарит налогоплательщиков, принявших участие в оценке деятельности налоговых органов. Ваши оценки помогают совершенствовать качество предоставления услуг в нашей инспекции.

Вместе мы станем лучше!


Количество показов: 1361

Возврат к списку