Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
10.11.2016

День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в здании администрации состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В зале собрались все, кто год за годом, десятилетие за десятилетием вносил и вносит свой вклад в историю старейшего ведомства российского государства. Это ветераны, которые не перестают болеть душой за дело всей своей жизни, и молодое поколение полиции – следователи, оперуполномоченные, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних – все те, кто несет сегодня службу на улицах родного города и района.

С праздником сотрудников ОВД поздравил глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев.

Своих коллег и подчиненных поздравил начальник ОМВД России по Фурмановскому району, подполковник полиции, Андрей Юрьевич Кудряшов.

Отдел органов внутренних дел Фурмановского района осуществляет активное межведомственное взаимодействие с различными учреждениями и ведомствами, расположенными на территории муниципалитета. В профессиональный праздник сотрудников полиции поздравили коллеги из Фурмановской межрайонной прокуратуры и районного следственного отдела.

Стражи правопорядка – гордость нашего государства, восхищает их мужество, чувство долга и ответственности, как в мирные дни, так и во время вооруженных конфликтов, чрезвычайных ситуаций. В ходе торжественного мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. Это люди, совершившие настоящий подвиг, осознанно и добровольно пошли на риск, решительно защищая жизнь своего народа.

В этот день прозвучало немало поздравлений и пожеланий, были вручены многочисленные благодарности и награды лучшим полицейским. Подрастающее поколение Фурмановского района – дети и молодежь – в качестве подарка представили свои творческие номера.

Сотрудники отдела внутренних дел ежедневно защищают нашу жизнь и здоровье, права и свободы граждан, противодействуют коррупции, обеспечивают общественную безопасность. Они считают честную и преданную службу Родине своим долгом и главным делом жизни. Поздравляем фурмановскую полицию с праздником, желаем выдержки, терпения и мужества, мирного неба Вам и Вашим семьям! 


Количество показов: 3313

Возврат к списку