Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно—коммунального хозяйства Фурмановского района! 19.03.2021

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно—коммунального хозяйства Фурмановского района!

Искренне поздравляем с профессиональным праздником - всех, кто отвечает за жизнеобеспечение района и делает жизнь людей комфортной, а территорию населенных пунктов ухоженной. От работы служб ЖКХ напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение наших людей.

На сегодняшний день в районе бытовые услуги населению оказывают 96 предприятий, большая часть из них сосредоточена в районном центре.

Благодаря добросовестной работе и профессионализму работников управляющих компаний, коммунальных служб, активистов ТОС благоустроены дворы и улицы.

В 2020 году в Фурманове дан страт масштабному проекту благоустройства центрального городского кольца. Успешно реализованы 11 проектов местных инициатив. Возобновили ремонт дворов. Продолжаем формировать комфортную городскую среду.

В 2019 году МУП «Теплосеть» впервые получили «Паспорт готовности к отопительному периоду». В 2020 район снова получил этот важный документ. Общие вложения в ремонтную кампанию прошлого года составили 30,4 млн рублей. Стабильную работу отопительной системы и водоснабжения в сельских поселениях обеспечивает МУП ЖКХ. Выстроены конструктивный диалог и сотрудничество с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями. Сегодня с уверенностью можно сказать, что отопительный период в районе прошел без срывов и аварий, и за это вам огромное спасибо!

За профессиональные успехи и добросовестный труд Почетной грамотой главы Фурмановского района отмечены 23 работника сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Дорогие друзья! От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, сил, энергии и хорошего настроения! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость! 


Количество показов: 975

Возврат к списку