Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.11.2016

Ирина Крысина оказала поддержку общественной организации инвалидов в Фурманове

В общественной приемной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» плановый прием граждан провела депутат Ивановской областной Думы Ирина Николаевна Крысина.

За поддержкой к парламентарию обратились девять жителей Фурманова. Каждому обращению Ирина Крысина уделила особое внимание и оказала помощь в форме разъяснений, консультаций и материальной поддержки.

Председатель местной общественной организации инвалидов Горев Николай Васильевич просил помочь в организации и проведении праздника для людей с ограниченными возможностями здоровья к предстоящему Всемирному Дню инвалида. Ирина Крысина приняла решение оказать благотворительную помощь в проведении праздника.

Одним из обратившихся был инвалид 1 группы по зрению. Мужчина просил помощи в трудоустройстве. Ему хочется себя реализовать в профессиональной деятельности - по профессии он массажист. «Действительно, предприниматели неохотно берут на работу людей с ограниченными возможностями здоровья. Аргументы известны: высокая стоимость оборудования рабочего места и сопряженные с состоянием здоровья работника риски», - прокомментировала депутат. Во время проведения приема мужчине была оказана помощь в составлении резюме для поиска вакансии в Иванове.

Остальные обращения касались вопросов благоустройства и ЖКХ. Депутатом областной Думы направлены запросы в соответствующие организации для решения возникших проблем.


Количество показов: 5003

Возврат к списку