Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.04.2021

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Администрация Фурмановского муниципального района сообщает, что 14 апреля 2021 года в 11.00 в актовом зале здания администрации, расположенной по адресу ул. Социалистическая, д. 15, будет организован семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также безработных граждан на тему «Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и Государственная социальная помощь на основании социального контракта».

В семинаре примут участие представители Межрайонной ИФНС №4, Территориального управления социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району и администрации Фурмановского муниципального района.

В ходе семинара участники ознакомятся с особенностями и преимуществами нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», получат информацию о действующих мерах финансовой поддержки, актуальных в 2021 году, а также содействие в дальнейшем трудоустройстве и ответы на все интересующие вопросы.

Более подробную информацию по мероприятию можно уточнить в отделе экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района по тел. 2-21-31, 2-12-25.


Количество показов: 1237

Возврат к списку