Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Заголовок: «ГИБДД информирует!» 26.04.2021

Заголовок: «ГИБДД информирует!»

Отделением ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предоставляются государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, выдаче/замене водительского удостоверения, выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации транспортных средств.

Осуществить предварительную запись на предоставление государственной услуги можно путем подачи соответствующего заявления на Единый портал государственных и муниципальных услуг, преимуществом которого является получение 30% скидки на оплачиваемую для предоставления государственных услуг государственной пошлины.

Госавтоинспекция информирует, что при отсутствии возможности подачи заявки на получение государственных услуг с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции организован прием граждан по предварительной записи с использованием телефонной связи по номеру телефона 8 (49341) 2-30-11. Прием граждан осуществляется также в порядке "живой очереди" с соблюдением мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Так же подать заявление на предоставление государственной услуги по выдаче/замене водительского удостоверения возможно в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Фурманов Колосова, д.25.

Порядок предоставления государственных услуг, а так же режим работы ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району размещен на официальном сайте Госавтоинспекции региона гибдд.рф/г/37.


Количество показов: 1540

Возврат к списку