Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.11.2016

Зональные соревнования по мини-футболу

В субботу, 19 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошли зональные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области 2 группы 3 зоны.

В состав нашей зоны вошли команды Ильинского, Комсомольского, Кинешемского, Пестяковского и Фурмановского районов.

Фурмановскую команду представляли участники футбольного клуба «Восход» в составе: Сергей Журавлев, Александр Кочнев, Сергей Рожжин, Андрей Груздев, Сергей Хрушков, Алексей Коровкин, Анатолий Машков, Анатолий Петухов, Илья Соломин, Леонид Терехин под руководством тренера Алексея Николаевича Груздева.

Турнир проходил по круговой системе.

В первой игре наши футболисты встречались с командой Ильинского района. С первых минут «Восходовцы» овладели инициативой, не давая соперникам ни единого шанса. Итоговый счет встречи 8:0 в пользу «Восхода».

Волей жребия в последней игре наши футболисты встретились с сильной командой из Комсомольского района.

Наши спортсмены вышли на игру с боевым настроем, но и соперник уступать не собирался. Команды поочередно проводили атаки, но удачливее оказались Комсомольские футболисты. Встреча закончилась со счетом 8:5 в пользу гостей.

По результатам турнира места распределились следующим образом: 3 место у команды Ильинского района, серебряным призером стала команда Фурмановского района, и победителем турнира стала команда Комсомольского района.

По итогам турнира команды Комсомольского и Фурмановского района проходят в финал, который состоится 26-27 ноября в г.Иваново.


Количество показов: 4687

Возврат к списку