Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART 10.06.2021

Открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART

Творческий конкурс BIOT ART (далее BIOT ART) будет проходить с 20 февраля по 10 декабря 2021 года в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). Крупнейшее событие пройдет в Москве, на территории выставочного центра «Экспоцентр» (пав. №3, пав. №7).

BIOT ART предоставляет школьникам и студентам возможности творческого самовыражения, стимулирует их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Творческие требования к работам

Работы должны носить просветительский, поучительный или агитационный характер, привлекать внимание к важности обеспечения безопасности работающего человека.

Организатор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Участники BIOT ART разделяются на две возрастные группы:

1-я возрастная группа: обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет);

2-я возрастная группа: студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

Отбор работ будет проводиться в два этапа:

1. 20 февраля - 15 октября: полуфинал, включающий в себя экспертизу работ, определение финалистов, рассылку приглашений финалистам по электронной почте.

2. Финальный тур состоится в один из дней проведения выставки, где финалисты конкурса смогут представить публике свои работы в Галерее BIOT ART.

Лучшим авторам по каждому из творческих направлений торжественно вручим дипломы I, II, III степени, а также ценные призы.

Творческие работы принимаются в следующих форматах:

- видеоролик;

- комикс;

- рисунок/плакат.

Оценку представленных работ и подведение итогов конкурса по направлениям осуществляет Конкурсная комиссия.

Для участия в BIOT ART работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направляются вместе с заявкой в электронном виде в Оргкомитет конкурса по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам:

менеджер Молодежной программы БИОТ-2021 - Галлингер Дарья Эрнстовна: Тел: 8 (495) 789-93-20 (доб.704.), e-mail: konkurs.mp@biotexpo.ru

Положение о творческом конкурсе BIOT ART, проводимом в рамках 25-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021)

Количество показов: 1476

Возврат к списку