Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.11.2016

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение

Ивановской межрайонной прокуратурой в Ивановском районном суде Ивановской области государственное обвинение в отношении жительницы г. Кохма Ивановской области, ранее не судимой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что у Е., находясь в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, сидя в служебном автомобиле, возник преступный умысел, направленный на применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудников органов внутренних дел Г. и Я., в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей, действуя умышленно и целенаправленно применила в отношении Г. и Я., насилие не опасное для жизни и здоровья, а именно нанесла правой и левой ногой не менее 5 ударов в область груди, правой руки и обеих ног Г., а так же не менее 2 ударов левой ногой в область правого плеча и груди Я., чем причинила Г. и Я. физическую боль.

По результатам судебного рассмотрения суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Е. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, назначил подсудимой наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Приговор суда в законную силу не вступил. 


Количество показов: 2712

Возврат к списку