Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю 19.07.2021

На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю

На еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю заместителям и начальникам отделов администрации, а также руководителям подведомственных учреждений.

В районе планомерно проходит работа по подготовке к отопительному периоду.
Получение паспорта готовности к отопительному периоду – одна из задач, поставленных перед МУП «Теплосеть» и всеми представителями коммунальных служб. Глава района поручил руководителю организации усилить работу в этом направлении.

Отдельное внимание Роман Александрович уделил подготовке к новому учебному году. Глава поручил проконтролировать ход ремонтных работ в образовательных учреждениях, а также качество и сроки их выполнения.

Директор МУП «ЖКХ» Дмитрий Эренбах доложил о состоянии водоснабжения сельских поселений: ранее возникшие аварии устранены. Потребители получают водоснабжение в полном объеме.

В заключение совещания глава района напомнил о важности вакцинации от COVID-19. В Фурмановском районе продолжается формирование коллективного иммунитета к коронавирусу. Однако, Роспотребнадзор рекомендует по прежнему соблюдать все правила безопасности и продолжает проверки организаций и предприятий города на наличие нарушений по предотвращению распространения коронавируса. Вакцина "Спутник V" способствует выработке антител, защищает от тяжёлых последствий коронавируса.
Она бесплатна по полису ОМС и доступна любому жителю Фурмановского района старше 18 лет.
Запись на вакцинацию организована по единому номеру телефона контакт-центра 8(49341)2-11-22 или через портал Государственных услуг «Госуслуги».
Вакцинация - наиболее эффективный способ борьбы с коронавирусом. Сделайте прививку! Защитите себя!    http://furcrb.ru/

Количество показов: 1164

Возврат к списку