Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
  Жители Ивановского региона могут оценить качество госуслуг Росреестра и Кадастровой палаты 24.11.2016

Жители Ивановского региона могут оценить качество госуслуг Росреестра и Кадастровой палаты

«Ваш контроль» собирает оценки по разным каналам. Граждане, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, отправляя смс-сообщения, отвечая на телефонный опрос, оставляя оценки через электронные терминалы в МФЦ, органах власти, внебюджетных фондах и на Интернет-сайте www.vashkontrol.ru.

На сайте www.vashkontrol.ru можно рассказать о своем опыте получения госуслуг. Кроме того, можно оценить в баллах качество оказанной госуслуги Росреестра. Кадастровая палата по Ивановской области ежедневно проводит мониторинг сайта www.vashkontrol.ru с целью получения обратной связи от получателей госуслуг, а в случае необходимости – принятия конкретных решений по улучшению работы.

«Ваш контроль» аккумулирует и обобщает все оценки и отзывы. В случае превалирующего количества низких оценок и негативных отзывов могут быть приняты соответствующие меры – вплоть до принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.

В настоящее время, к системе мониторинга качества госуслуг подключены не только Кадастровая палата и Росреестр, но и ФНС России, МВД России, Фонд Социального Страхования, Пенсионный Фонд, ФССП России, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ «Мои документы»). 


Количество показов: 3280

Возврат к списку